Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

Дилерская конференция HINO 2016

01.06.2016

Дилерская конференция HINO 2016 27 мая в Москве состоялась ежегодная Дилерская Конференция HINO. Мероприятие посетили представители более 30 дилерских предприятий, осуществляющих продажу и обслуживание грузовых автомобилей HINO по всей России, а также представители компаний Hino Motors Ltd. и Mitsui & Co, Ltd.

В рамках мероприятия были подведены итоги 2015 года и анонсирована стратегия перспективного развития на 2016 год.

Команда HINO представила планы всесторонней поддержки клиентов и дилеров HINO, наметила задачу укрепления связей ООО «Хино Моторс Сэйлс» и дилеров в различных регионах, озвучила планы дальнейшего развития модельного ряда для более полного удовлетворения нужд клиентов. Были подробно разъяснены положения программы по снижению стоимости обслуживания автомобиля HINO 300 серии. Анонсировались меры планируемой поддержки проведения специальных акций и рекламных кампаний, а также новая система обучения дилеров.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, ООО «Хино Моторс Сэйлс» с оптимизмом смотрит в будущее, продолжая осуществлять всестороннюю поддержку клиентов и дилеров, предлагая надежный и качественный продукт, сделанный в Японии.