Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

HINO на Токийском автосалоне 2015

15.01.2015


HINO на Токийском автосалоне 2015С 9 по 11 января в Токио состоялось одно из крупнейших событий в мире тюнинга – Токийский автосалон 2015 при поддержке НАПАК (Национальная Ассоциация Производителей Автомобильных Компонентов).

Учредителем самого первого автосалона принято считать главного редактора издания «OPTION», который организовал эту выставку в 1983 году с целью популяризации Токио как столицы захватывающих автомобильных шоу.

Мероприятие проводится ежегодно и собирает под крышей выставочного центра Макухари Мессе (Makuhari Messe) все ведущие автомобильные бренды и тюнинг-ателье.

Компания HINO как ведущий японский производитель грузовых автомобилей старается не пропускать это значимое для отрасли событие. Каждый год стенд HINO предлагает посетителям оценить тюнингованные версии автомобилей HINO, соответствующие определенной тематике. 

HINO на Токийском автосалоне 2015

В 2012 году это были «HINO-работяги» («work»), в 2013 – «яркие HINO» («gorgeous»), а в 2014 – «забавные HINO» («fun»).

На своем стенде в этом году Hino Motors, Ltd. представила публике 3 дизайнерские модели HINO: 2 автомобиля HINO Dutro (в России известна как HINO 300 или Хино Дутро) и 1 модель HINO Profia (в России известна как HINO 700 и Хино Профия). «Смелый дизайн» – концепция, которой придерживалась компания при подготовке моделей к автосалону в 2015 году, и ей это, несомненно, удалось. Больше Вы нигде не увидите автомобиль HINO 300 ярко-салатового цвета и HINO 700, выполненную в урбанистическом дизайне.

Стенд HINO также поражал воображение: чего стоила только кабина HINO Profia, превращенная в оживленную улицу, или пол под самосвалом HINO Dutro, изображающий «подземный мир» Токио? В дополнение ко всему этому, к услугам гостей была обширная развлекательная программа, а на интерактивной сцене выступали приглашенные музыканты.