Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

HINO TEAM SUGAWARA: «К Ралли «Дакар – 2015» готовы»!

30.10.2014

HINO TEAM SUGAWARA: «К Ралли Дакар – 2015 готовы16 октября в штаб-квартире Hino Motors в Японии прошло мероприятие, посвященное окончанию подготовки автомобилей и команды HINO к Ралли «Дакар – 2015».

Место встречи было заполнено журналистами, которые имели шанс первый и последний раз перед стартом гонки рассмотреть автомобили HINO, т.к. грузовики перевозят в Южную Америку сразу после завершения этапа подготовки.

На мероприятии присутствовал президент Hino Motors, Ltd, Ясухисо Ичихаси: «Дакар – 2015» - юбилейная 25-ая гонка для HINO в качестве компании-участника. Четверть века назад мы стали первым японским производителем грузовых автомобилей, стартовавшим в ралли».

Своими ощущениями поделились и водители экипажей HINO 500 на предстоящем Ралли:

«В предстоящей гонке мы как всегда будем стремиться закрепить успех и стать в 6-й раз подряд победителями в классе автомобилей с двигателем объемом до 10 литров. Однако, мы также будем стремиться закончить гонку на высоком месте с общем зачете. Мы планируем доказать всему миру, что HINO – сила, с которой нельзя не считаться!

HINO TEAM SUGAWARA: «К Ралли Дакар – 2015 готовыГонка будет тяжелой. Её начало и конец будут положены в Буэнос-Айресе, и это означает, что все участники будут дважды пересекать Анды. Высота в некоторых районах, через которые пройдет «Дакар – 2015», будет достигать 4 700 метров над уровнем моря, что усложнит работу как экипажам, так и их автомобилям». – Терухито Сугавара, водитель автомобиля №2.

«Предстоящая гонка будет 33-й для меня лично, и я намерен провести в моем сердце страсть всех тех, кто поддерживал меня в течение многих лет». – Ёсимаса Сугавара, директор команды и водитель автомобиля №1.

Мы верим и надеемся, что HINO TEAM SUGAWARA в очередной раз покажет отличный результат, и с нетерпением ждем самую изнурительную, но самую захватывающую гонку, «Дакар – 2015».