Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

1-й семинар по Запасным Частям HINO

10.12.2014

1-й семинар по Запасным Частям HINO

5 декабря на территории гостиницы «Арт Отель» состоялся 1-й семинар по Запасным Частям HINO для сотрудников дилерских предприятий.

Открывал мероприятие Начальник отдела запасных частей ООО «Хино Моторс Сэйлс», Щелканов Алексей. Он поблагодарил дилеров за участие, подвел промежуточные итоги 2014 года и поделился планами на будущий год.

Оптимизация процессов закупки, логистики и распределения запасных частей является одним из приоритетных направлений развития компании HINO в России. В связи с этим особое внимание на семинаре было уделено заказам запасных частей из Бельгии и Японии и их доставке в Дилерские Центры.

Обсуждение коснулось также работы с ассортиментом запасных частей, в том числе разработки и выведения на рынок оригинальных аксессуаров HINO.

По окончании семинара гости имели возможность задать все интересующие их вопросы.

Одной из главных задач на пути к повышению эффективности работы с запасными частями HINO является налаживание коммуникации между дистрибьютором и дилерами.

Мы надеемся, что семинар позволил нам приблизиться к этой цели, а дилеры почерпнули для себя все необходимые знания для дальнейшей продуктивной работы.