Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

1000-ый HINO от Иларавто

25.09.2017

1000-ый HINO от Иларавто

21 сентября состоялась торжественная передача 1000-го автомобиля HINO официальным дилером ООО «Иларавто». Автомобиль был приобретён компанией ООО «Терра Транс», основной деятельностью которой является перевозка обуви и аксессуаров для бренда «Rendez-Vous» - одной из крупнейших в России сетей магазинов обуви, сумок и аксессуаров.

Своё предпочтение в пользу марки HINO компания отдала благодаря надёжности и хорошим техническим характеристикам автомобилей. В общей сложности компания приобрела уже 5 автомобилей HINO и планирует расширить этот парк в 2018 году.

С целью поздравить своего партнера ООО «Иларавто» со знаковым событием и выразить покупателю благодарность за доверие к марке на мероприятие прибыли Президент ООО «Хино Моторс Сэйлс» Омори Хироюки и Исполнительный директор Зорин Юрий Владимирович.

В присутствии почётных гостей представителям ООО «Терра Транс» и бренда «Rendez-Vous» был передан символический ключ от 1000-го автомобиля и памятные подарки. Кульминацией праздника стал запуск воздушных шаров в корпоративных цветах трёх компаний и праздничный фуршет.

Благодарим ООО «Иларавто» за профессионализм, доверие клиентов, долгосрочные партнерские отношения и ещё раз поздравляем с радостным событием!