Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

Дилерская конференция HINO в Сочи

21.02.2019


Дилерская конференция HINO в Сочи
Итоги года и планы развития Hino были представлены на ежегодной конференции, которая прошла 7 февраля в Сочи.

Мероприятие посетили руководители всей сети официальных дилерских центров в России, представители Hino Motors Ltd. (Япония), руководство официального дистрибьютора ООО «Хино Моторс Сэйлс», а также представители компании-соучредителя Mitsui & Co.

Деловая программа включала доклады специалистов Hino. Участники обсудили актуальные для дилерской сети темы: качество сервиса, обучение сотрудников, бонусные программы, перспективы развития продукта и опыт Hino за рубежом. В 2019 году компания Hino продолжит поддерживать высокий уровень продукции, развивать программы поддержки, эффективных поставок запасных частей и расширения модельного ряда.

Г-н Нагато, управляющий директор Hino Motors Ltd. (Япония), отметил, что российский рынок развивается и предоставляет Hino новые возможности вести бизнес в России. Он подчеркнул, что команда Hino приложит все усилия для поставки грузовых автомобилей еще большему числу клиентов, отдавая приоритет безопасности и качеству.

Президент ООО «Хино Моторс Сэйлс» г-н Сегава в своем выступлении представил стратегию Hino 2025 – стать брендом №1 по надежности среди грузового транспорта. Он акцентировал внимание на роли всесторонней поддержки в будущем развитии.

Отдельная часть конференции была посвящена проекту строительства завода Hino в г. Химки. Директор завода г-н Умемура рассказал о планах работы и представил концепцию управления качеством на предприятии.

В рамках доклада о продукте были анонсированы изменения в модели HINO 500 GH и FM. Автомобили FM с полной массой 26 тонн и колесной формулой 6x4 будут представлены двумя версиями: самосвал и шасси общего назначения с двумя вариантами колесной базы. Все варианты FM оснащены 9-литровым двигателем и 9-ступенчатой коробкой передач HINO. Такую же коробку получат все модификации GH.

Также на дилерской конференции была анонсирована установка новой 16-ступенчатой коробки передач на все модификации HINO 700 FS. Обновленные модели вскоре появятся на российском рынке.

В конце мероприятия состоялось награждение дилерских центров по результатам 2018 года. Лучшие дилеры посетят Японию в апреле 2019 года: 

  • «Сумотори-Новосибирск»
  • «Хино Кузбасс»
  • «Компания МАХИНА»
  • «Альянс Тракс»
  • «Сибтракцентр»
  • «ДЛТС»
Неофициальная часть конференции прошла в ресторане с живописным видом на горы.