Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

HINO для Coca-Cola

10.04.2013

HINO для Coca-Cola 10 апреля 2013 г. состоялась отгрузка первых пяти автомобилей HINO Серии 500 в компанию Coca-Cola (ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»).

Всего для компании Coca-Cola будет поставлено 10 ед. HINO модификации GH модель GH8JJTA-QHR.

Отгрузка в столь крупную и известную корпорацию является достижением стратегического характера как для официального дистрибьютора HINO в России (ООО «Хино Моторс Сэйлс»), так и для всех его дилеров.

В Японии компания Coca-Cola давно предпочитает перевозить свою продукцию на грузовых автомобилях HINO.

Отметив высокое качество японских автомобилей, неприхотливость в обслуживании и низкую стоимость владения выбор компании ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» в пользу японской марки уже в России стал очевидным.

HINO для Coca-Cola 10 моделей 500-й серии с изотермическими кузовами от ООО «ТЕХПРО» приобретены специально для использования в Сибирском Федеральном Округе, где как природные, так и дорожные условия эксплуатации техники весьма суровы.

Модели Серии 500 модификации GH полной массой 17,5 т являются новинкой в модельном раде HINO в России. Их продажи стартовали в начале 2013 г. и разнообразили модельный ряд среднетоннажной линейки HINO.

ООО «Хино Моторс Сэйлс» (официальный дистрибьютор HINO в России) выражает благодарность своему дилеру ООО «ИЛАРАВТО», который произвел покраску кабин в корпоративный красный цвет Coca-Cola самым надлежащим образом и в срок.