Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

HINO для Группы Компаний «Алютех»

06.06.2012

В Екатеринбурге для Группы компаний «Алютех» отгружен 1-ый из 11-ти грузовых автомобилей HINO с промтоварным фургоном, из которых 2 ед. HINO Серия 300 модель XZU720L-HKFRPW3 грузподъемностью 5 тонн и 9 ед. HINO Серия 500 модель GD8JMTA грузподъемностью 7 тонн.

ГК «Алютех» осуществляет производство, доставку и установку алюминиевых конструкций, таких как ворота, рольставни и т.п. Предприятия по реализации продукции находятся по всей России и имеют потребность в парке грузовых автомобилей разного класса. Руководство компании приняло решение остановить свой выбор на японских грузовиках HINO, благодаря широкому модельному ряду, разветвленной дилерской сети и гибким условиям по обслуживанию.

Ввиду нестандартных размерностей перевозимой продукции, заказчику понадобились достаточно длинные для автомобилей такого класса шасси. Однако компания ООО «Хино Моторс Сэйлс» в партнерстве с кузовостроителем ООО «Спецмобиль-НН» и дилерами в Москве, Екатеринбурге, Ростове, Новосибирске и Санкт-Петербурге смогли удовлетворить пожелания клиента в полном объеме.