Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

HINO с двойной кабиной для компании «Роснефть»

28.02.2014

HINO с двойной кабиной для компании Роснефть В феврале состоялась отгрузка автомобилей HINO Серия 300 Crew Cab (двухрядная кабина) с КМУ HIAB 033T для филиала компании «Роснефть» на Дальнем Востоке, «РН-Находканефтепродукт».
    
Роснефть-Находканефтепродукт — российская стивидорная компания, оператор нефтеналивного терминала в порту Находка. Компания ориентирована на экспорт продукции нефтеперерабатывающих заводов «Роснефти».

HINO Серия 300 полной массой 7,5 тонн Crew Cab (двухрядная кабина) подходит для перевозки целой сервисной бригады из 7 человек. Автомобиль предназначен для ремонта различного рода коммуникаций. 

Кран-манипулятор HIAB 033T разработан для использования на сервисных грузовых автомобилях для перевозки тяжелых грузов. Кран Hiab 033T выпускается с 2-3 гидравлическими секциями телескопа и имеет грузоподъемность порядка 2,5 тонн и максимальный вылет около 6 м. 

«РН-Находканефтепродукт» планирует использовать автомобили HINO 300 для обслуживания трубопроводов в г. Хабаровске, протяженность которых более 100 км. Уверены, что грузовики HINO справятся с этой задачей «на отлично».

ООО «Хино Моторс Сэйлс» благодарит своего официального дилера во Владивостоке, ООО «Техцентр Сумотори», за продажу техники HINO столь крупному клиенту.