Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

HINO Серия 300 для МГУП «Мосводоканал»

22.08.2012

HINO Серия 300 для МГУП Мосводоканал 22.08.2012 состоялась отгрузка 2 единиц шасси HINO Серия 300 с бортовой платформой и крано-манипуляторной установкой для ремонтно-аварийной службы МГУП «Мосводоканал».

Московское государственное унитарное предприятие «Мосводоканал» является крупнейшей компанией в России, обеспечивающая высококачественной питьевой водой более 13 млн. жителей Московского мегаполиса.

Помимо производства питьевой воды, «Мосводоканал» осуществляет её транспортировку, распределение и учет. Сбор, очистка сточных вод, а также переработка отходов на промышленных комплексах, строительство и модернизация сооружений также не обходится без помощи данной организации.

Выбор «Мосводоканала» пал на шасси 300-й серии со сдвоенной кабиной – модель XZU720L-QKFRPW3. Данный автомобиль является уникальным для Российского рынка коммерческой техники – просторная 2-х рядная кабина для экипажа из 7-ми человек, кондиционер в базовой комплектации, 6-ти ступенчатая коробка передач, дисковые тормоза на обеих осях, складной рычаг управления коробкой передач и стояночного тормоза, подушка безопасности и многое другое.

HINO Серия 300 для МГУП Мосводоканал И бортовая платформа и гидравлический кран производства PALFINGER модель PK 6500 монтировались на шасси компанией ООО «РусТрак» в Нижнем Новгороде, а наличие современной покрасочной камеры официального дилера ООО «Хино Моторс Сэйлс» позволило превратить белую кабину в привычные для аварийной службы красно-желтые цвета.

Данные автомобили будут задействованы на территории всей Москвы под разные цели, но, основное направление – ремонт трубопроводов.

ООО «Хино Моторс Сэйлс» благодарит своего официального дилера в Москве ООО «АТП» за высокий результат в работе со столь важным клиентом.

Уверены, что японское качество автомобилей HINO будет долго служить МГУП «Мосводоканал» и станет надежной опорой в их непростой работе.