Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

HINO сработало на пятёрку!

01.11.2013

HINO сработало на пятёрку Рады сообщить, что за десять месяцев 2013 года компания ООО «Хино Моторс Сэйлс» реализовала на российском рынке 555 автомобилей HINO 500 серии.

Число «5» для нас в этом году счастливое – 5 лет компании в России, 5 000 — общий объем проданных автомобилей HINO, акция «Увеличенная гарантия до 5 лет» на автомобили HINO «В» категории и 5-процентная скидка, в дополнение к этому, символичные десятимесячные результаты продаж 500-й серии.

HINO 500 Серии представлены в России тремя модификациями:

  • GD полной массой 12,0 т, которая уже хорошо известна в России и зарекомендовала себя как надежный и высокорентабельный автомобиль. 
  • GH полной массой 17,5 т, новая для российского рынка модификация с 2013 г. 
  • FM полной массой 26,0 т, которая является самой продаваемой из всего модельного ряда HINO в мире и в 2013 году, наконец, стала доступна в России.

HINO сработало на пятёрку За время продаж моделей 500-й серии в России (с 2009 г.), многие частные лица, индивидуальные предприниматели, а также компании как с малым, так и с большим автопарком грузовых автомобилей имели возможность успешно эксплуатировать среднетоннажные HINO.

Рост продаж средне- и крупнотоннажных грузовых автомобилей HINO 500-й серии позволяет говорить о том, что качественные автомобили японской сборки становятся всё более востребованными, завоевывая популярность клиентов на всей территории России.

В подтверждение вышеупомянутых слов стоит добавить выбор 500-й серии такими крупными предприятиями, как «Почта России», «Coca-Cola», «Азбука Вкуса», «Сладкая Жизнь», транспортные компании «Семерка» и «Лого-Трейд», «Балтика» и многие другие.

На первом плане при покупке коммерческой техники для клиентов по-прежнему остаются такие характеристики, как качество, надежность, долговечность, рентабельность и неприхотливость. Мы можем с уверенностью сказать, что грузовые автомобили HINO обладают всем упомянутым перечнем, и мы уверены, что покупка HINO приносит радость автовладельцам.

Коллектив ООО «Хино Моторс Сэйлс» благодарит дилеров за хорошие результаты и надеется, что положительная динамика продаж сохранится и в наступающем 2014 году!