Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

Компания «Алютех Урал» выбирает грузовики HINO

22.04.2019

передача трех автомобилей HINO 500 компании Алютех

16 апреля состоялась передача трех автомобилей HINO 500 компании «Алютех» в Екатеринбурге.

Группа компаний «Алютех» – лидер рынка роллетных систем в странах Восточной Европы, ведущий производитель секционных ворот и алюминиевых профильных систем в странах СНГ. В состав группы компаний входят 5 производственных предприятий и 25 сбытовых компаний и локальных складов в России, Беларуси, Украине и Чехии.

Дилерский центр «Хино Урал» сотрудничает с региональным подразделением – компанией «Алютех Урал». В автопарке компании 6 автомобилей: 5 автомобилей «Хино» серии 500 и 1 автомобиль «Хендэ».

Основная транспортная задача клиента – доставка продукции собственного производства по Уральскому федеральному округу. К выбору автомобиля сотрудники «Алютех Урал» подошли педантично и с ответственностью. Важными критериями стали репутация и имя бренда-производителя. Надежность автомобилей «Хино» и марки «Тойота» превосходит продукцию конкурентов в более низком ценовом сегменте.

При выборе грузовиков для автопарка специалисты «Алютех Урал» уделяли внимание экономической составляющей: сравнивали стоимость обслуживания автомобилей разных брендов, учитывали расходы на горюче-смазочные материалы. По этому критерию «Хино» лидирует: благодаря увеличенному межсервисному интервалу и программе «4 бесплатных ТО» обслуживать грузовики дешевле. Клиент с радостью поделился информацией об экономичном расходе топлива: до 18 литров дизельного топлива на 100 км.

В начале сотрудничества с дилером в качестве теста компания «Алютех» заказала всего один автомобиль. Через год, когда уже стало понятно, что «Хино 500» полностью оправдывает ожидания, были куплены еще 4 «борта».

Ведущий менеджер по продажам коммерческой техники «Хино Урал» Наталья Портнова отмечает, что процесс согласования и застройки автомобилей для компании «Алютех Урал» нельзя назвать легким. Поэтому дилеру вдвойне приятно получать благодарности и положительные отзывы от довольного клиента.