Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

Major Truck Center – новый дилерский центр Hino

21.11.2019

Major Truck Center новый дилерский центр Hino в Москве В ноябре в Москве была открыта новая сервисная станция Hino Major Truck Center. 

Major Truck Center был основан в 2013 году и входит в группу компаний Major – крупнейшего дилера в России по продаже автомобилей. За годы работы Major Truck Center зарекомендовал себя в качестве надежного дилерского центра, успешно реализующего новый коммерческий транспорт с возможностью установки любых надстроек: от фургонов и бортов до сложного оборудования и специальной техники. 

Генеральный директор дилерского центра Major Truck Center Александр Кольцов поделился мнением о сотрудничестве с Hino: 

«Начало сотрудничества с HINO – важный этап для Major Truck Center. В России любят и ценят японские автомобили. За последние два десятка лет их надежность, качество сборки и выносливость доказали себя и прочно закрепились за их репутацией. Сегмент грузового транспорта – не исключение: автомобили HINO полностью удовлетворяют этим критериям. Поэтому мы уверены в том, что корпорация HINO будет только набирать обороты на российском рынке как производитель надежной, качественной и полностью соответствующей российским условиям специальной техники. 

Мы гордимся тем, что отныне можем предлагать своим клиентам не только покупку японской коммерческой техники, но и осуществлять полный цикл обслуживания автомобилей HINO. С учетом разнообразия возможных надстроек (а их более 150 конфигураций), а также представленными моделями шасси неизменного японского качества сборки в LCV, MCV и HCV сегментах, мы сможем предложить клиентам надежный транспорт под любые задачи эксплуатации». 

Коллектив дистрибьютора «Хино Моторс» желает новому дилеру успешных продаж и процветания!

Контакты дилерского центра ООО «Мэйджор Трак Центр»:

+7 (499) 678-22-33 

143581, Московская область,  
Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. Ленина, владение 79

https://www.major-truck.ru/model/hino/