Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

Обучение дилеров HINO: Новая диагностическая система

27.07.2015

Обучение дилеров HINO

С 1 июля 2015 года во всех дилерских центрах марки HINO запускается в работу новая диагностическая система HINO Diagnostic eXplorer II. Это программное обеспечение предназначено для комплексной компьютерной диагностики электронных систем управления автомобилей HINO.

Для ознакомления специалистов официальных дилеров HINO с функциональными возможностями новой системы и основным приемам работы с ней было проведено техническое обучение. Тренинг традиционно проходил на площадке одного из самых крупных дилерских центров HINO, ООО «ИЛАРАВТО».

В процессе обучения дилерам был предложен теоретический материал по основным диагностическим операциям, выполняемым обновленной системой, а также предоставлена возможность подключиться к реальным автомобилям HINO и провести свою первую диагностику с помощью HINO DX II.

По результатам обучения каждому представителю ДЦ HINO был вручен именной сертификат, подтверждающий прохождение обучения на тему «HINO Diagnostic eXplorer II».

Мы благодарим дилеров за участие и уверены, что полученный материал позволит повысить скорость проведения диагностики и выявления неполадок в дилерских центрах, что лучшим образом скажется на скорости и качестве ремонта автомобилей ХИНО в целом.

В данный момент дилерская сеть HINO насчитывает 39 предприятий, каждое из которых осуществляет не только продажи автомобилей и оригинальных запчастей HINO под японские грузовые авто марки HINO, но так же регламентное техническое обслуживание и гарантийный и послегарантийный ремонт.