Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

Пилот HINO TEAM SUGAWARA прибыл с визитом во Владивосток

25.07.2014

Пилот HINO TEAM SUGAWARA прибыл с визитом во Владивосток 23 июля г-н Терухито Сугавара, являющийся пилотом экипажа HINO TEAM SUGAWARA, победившего на Ралли «Дакар 2014» в категории автомобилей с объемом двигателя до 10 литров, посетил г. Владивосток.

Визит состоялся в связи со стартом автомарафона «Монголия 2014», в котором пилот Дакара планирует протестировать обновленную модификацию HINO Серии 500 в качестве подготовки к ралли «Дакар 2015».

Терухито Сугавара: «Приятно, что во Владивосток мне удалось приехать на моём гоночном грузовике. Именно на нём я уже не раз выигрывал Дакар. Сейчас живу предвкушением ралли в Монголии. Очень надеюсь, что смогу победить и на этот раз».

Во время нахождения во Владивостоке, Терухито опробовал мотокроссовую трассу СТК «Приморское кольцо», на которой совсем скоро, в сентябре, пройдёт главная дрифт-битва страны, D1 PrimRing Grand Prix .

Справка

Спортивно-технический комплекс «Приморское Кольцо» предназначен для проведения различных спортивных мероприятий по автомобильному, мотоциклетному и другим техническим видам спорта, а также развития Приморского края как туристического центра и спортивной столицы Дальнего Востока России.

Терухито Сугавара является консультантом СТК «Приморское кольцо» и давним другом приморских автоспортсменов.