Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

Презентация Дилерского Центра HINO в г. Саратов

28.04.2014

Презентация Дилерского Центра HINO в г. Саратов ГК АГАТ начала свое существование в далеком 1991 году и за всё время работы зарекомендовала себя в качестве надежного партнера и дилера многих мировых автомобильных брендов. Официальным дилером HINO компания стала в 2010 году. За 4 года дилерства были открыты точки продаж в г. Нижний Новгород, г. Волгоград и, наконец, в г. Саратов. В процессе работы дилер показал выдающиеся результаты по продажам автомобилей марки HINO и может по праву считаться одним из самых успешных дилеров HINO в России.

25.04.2014 состоялась презентация дилерского центра ГК АГАТ в г. Саратов.

Ввиду значимости мероприятия, его посетил Президент ООО «Хино Моторс Сэйлс», Миура Сатоси, который познакомился с первыми клиентами дилерского центра и пожелал удачи и успехов всем присутствующим.

Презентация Дилерского Центра HINO в г. Саратов

Мероприятие состояло из двух частей:

1. Бизнес-часть, в рамках которой у всех гостей была возможность осмотреть представленные автомобили HINO и пообщаться с руководством дистрибьютора ООО «Хино Моторс Сэйлс» и дилера ООО «Прогресс» (ГК АГАТ).
2. Развлекательная часть. Во время мероприятия работали интерактивные зоны, позволяющие окунуться в мир японской культуры: зона оригами, зона каллиграфии, зона японской кухни и др.

Гостей также ожидало выступление оперных певцов, балетный номер и танец дракона, символизирующий процветание и благополучие.

По окончании мероприятия всем гостям были вручены памятные подарки.