Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

Презентация дилерского центра ООО «Хропаль-Авто»

11.05.2012

Презентация дилерского центра ООО Хропаль-Авто 11.05.2012 состоялась презентация дилерского центра в г. Ставрополь ООО «Хропаль – Авто» в присутствии порядка 30 приглашенных клиентов, журналистов и партнеров.

Компания «Хропаль-Авто» смогла подарить своим гостям настоящий праздник в русско-японском стиле. Президент дистрибьютора ООО «ино Моторс Сэйлс» Миура Сатоси и Директор по продажам и развитию Зорин Юрий Владимирович поприветствовали новых партнеров в Ставропольском крае и пожелали удачи во всех начинаниях. В свою очередь, руководитель дилерского центра Хропаль Виталий Николаевич поблагодарил партнеров и выразил надежду на продолжительное и плодотворное сотрудничество с таким известным производителем как HINO.

Гостей ожидало выступление юнных каратистов, акробатические номера, казачья плясовая и щедрое южное застолье. На презентации гости воочию убедились в возможностях дилерского центра «Хропаль-Авто», а так же по достоинству смогли оценить новые автомобили HINO Серии 300 и 500.

Компания «Хропаль-Авто» известна на рынке коммерческой техники и недаром заслужила доброе имя за высокое качество обслуживания и профессионализм.

Презентация дилерского центра ООО Хропаль-Авто Среди клиентов дилерского центра «Хропаль-Авто» такие компании, как:

  • ООО «Ставропольская водно-пивная компания» 
  • ООО «Кавказ ГАЗ-Торг» 
  • ООО «Пепсико Холдингс» 
  • ЗАО СХП «Виноградное»

Особенно хотелось бы отметить первых покупателей HINO в Ставрополье:

  • ООО «БКЗ» – приобрели HINO Серия 300. 
  • ИП Удодов А.А. – приобрел HINO Cерия 500.

На мероприятии были представители прессы: журнал «За Рулем» и телеканал «Ren TV».

Презентация получила освещение в федеральной прессе и на телевидении, что позволило дилеру заявить о себе и своих возможностях.