Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

Продан пятитысячный автомобиль HINO в России!

25.09.2013

Продан пятитысячный автомобиль HINO в России!Это значимое событие было отмечено в лучших традициях HINO – с приглашением представителей клиента, который приобрел данный автомобиль, с подарками и поздравлениями от дилера, ТД «АГАТ», которому выпала честь провести столь важное мероприятие.

С 2010 года ТД «АГАТ» является официальным дилером ООО «Хино Моторс Сэйлс» в г. Нижний Новгород Приволжского Федерального Округа. За 3 года дилерства ТД «АГАТ» показал выдающиеся результаты по продажам автомобилей марки HINO и может по праву считаться одним из самых успешных дилеров HINO в России.

Юбилейным проданным пятитысячным автомобилем стал HINO 300 Серии, модель XZU720L−HKFRPW3 полной массой 7,5 тонн. Данный автомобиль зарекомендовал себя как надежный «партнер» Вашего бизнеса, который не подведет в трудную минуту, и получил положительные отзывы как от корпоративных клиентов, так и от представителей дилерских центров. Основными особенностями данного автомобиля являются возможность заказа как стандартной комплектации (STD), так и улучшенной (DLX), которая удовлетворит запросы даже самого взыскательного покупателя. Так же есть возможность заказа двухрядной кабины для перевозки 7 человек.

Продан пятитысячный автомобиль HINO в России!В 2012 году HINO 300 Серии завоевала престижную награду «Грузовик года» конкурса «Лучший Коммерческий Автомобиль Года в России», что делает продажу данной модели HINO в качестве пятитысячной символичной и более чем ожидаемой.

Стоит отметить, что шасси HINO Серии 300 полностью производятся в Японии на одном заводе вместе с Land Cruiser Prado, FJ Cruiser, Dyna, Toyoace специально для корпорации TOYOTA.

Обладателем пятитысячного HINO 300 Серии с сэндвич-фургоном стала компания ООО «Свит Лайф логистик», занимающаяся дистрибуцией продуктов питания. Данный клиент является почетным покупателем автомобилей HINO, приобретя в общей сложности уже более 50 автомобилей HINO 300-й серии.

Представителям клиента в лице директора по транспорту Александра Савинова, а также менеджера по техническому обслуживанию и ремонту Николая Клубкова был торжественно вручен символический ключ HINO и гравированная в стекле модель 300−й серии.

Компания ООО «Свит Лайф Логистик» выразила свою благодарность за качественные, надежные и экономичные автомобили и изъявила желание продолжать сотрудничество с ТД «АГАТ» по покупке японских грузовых автомобилей.

Успех в продажах грузовиков HINO был достигнут во многом благодаря высококачественной и надежной продукции японского производства, грамотной складской и транспортной логистике дистрибьютора, а также сильных партнеров по дилерской сети, в число которых отбирались самые опытные компании в области продаж и обслуживания коммерческого транспорта.