Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

Региональная выставка «АГРОВЯТКА – 2014»

04.04.2014

Региональная выставка АГРОВЯТКА – 2014 Со 2 по 3 апреля на демонстрационной площадке ОАО «Вяткаагроснаб» в г. Киров прошла специализированная выставка «АГРОВЯТКА – 2014».

На выставочных площадках представлена почвообрабатывающая, кормозаготовительная и зерноуборочная техника ведущих отечественных и мировых производителей; оборудование для сельхозпроизводства; расходные материалы; масла, ГСМ; услуги кредитования и страхования, лизинга.

Среди экспонентов присутствовал дилер ООО «Хино Моторс Сэйлс» в Нижегородской области, ГК «АГАТ». На стенде АГАТ «Техника для бизнеса» были представлены 3 автомобиля HINO:

1. HINO 300 XZU720 с краново-манипуляторной установкой, 
2. HINO 500 модификация GH полной массой 17.5 тонн с изотермическим кузовом,
3. HINO 700 модификация FS полной массой 30.7 тонн с самосвальным кузовом 16 м3.

Региональная выставка АГРОВЯТКА – 2014

Посетители выставки могли получить консультацию по модельному ряду HINO в России, оценить экстерьер и интерьер автомобилей и задать все интересующие вопросы менеджерам по продажам компании АГАТ.

По заявлению президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, в 2014 году планируется рост сбора урожая за счет увеличения сельскохозяйственных земель.

Ввиду этого, предприятиям необходимо увеличивать парк специальной и коммерческой техники, автоматизирующей обработку почвы и транспортировку урожая в конечные точки продаж. Автомобили HINO являются верными и надежными помощниками сельхозпредприятий, обеспечивая бесперебойные поставки во все уголки России.

Мы благодарим ГК «АГАТ» за демонстрацию коммерческих автомобилей HINO на выставке.