Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

Региональная выставка «Автосалон. Автотехсервис. Уралтранс 2011»

14.05.2011

Региональная выставка Автосалон. Автотехсервис. Уралтранс 2011 Позвольте проинформировать вас о результатах региональной выставки «Автосалон. Автотехсервис. Уралтранс 2011», которая проходила с 11 по 14 мая 2011 г. в Уфе.

Около 50 компаний разных направлений (грузовые и легковые а/м, автобусы, специальный транспорт, крановая техника, сервисное оборудование, запчасти, комплектующие, инструменты, крупногабаритные шины, масла и т.д.) стали участниками одной из самых популярных выставок коммерческого транспорта Приволжского Федерального Округа.

Компания ООО «ЕвроТранс» в очередной раз принимала участие в данной выставке, но первые совместно с дистрибьютором ООО «Хино Моторс Сэйлс».

Совместная экспозиция дистрибьютора и дилера в 50 м2 располагалась на открытом пространстве со следующими экспонатами:

  • XZU423 с изотермическим фургоном – 1 ед. 
  • GD8JMSA с изотермическим фургоном – 1 ед.

Региональная выставка Автосалон. Автотехсервис. Уралтранс 2011 За 4 дня работы выставки стенд посетили 450-500 человек, из которых подавляющее большинство знакомо с маркой HINO по машинам с правым расположением руля. Внимание крупных транспортных компаний привлекла 500-ая серия, как наилучший вариант в соотношении цены и грузоподъемности. В данный момент готовится предложение на 7 ед. 500-ой серии для уфимского филиала одного из крупнейших производителей безалкогольных напитков в России.

В целом, прошедшая выставка позволила компании ООО «ЕвроТранс» получить существенное число обращений и начать переговоры о продаже 15 различных моделей.

ООО «Хино Моторс Сэйлс» благодарит всех сотрудников дилерского центра за превосходную подготовку к выставке. Отдельное спасибо: менеджеру по продажам Усманову Леору за оперативную работу и своевременное выполнение поручений дистрибьютора. Специальное спасибо Директору Валеевой Алле и Начальнику отдела продаж Валитовой Анжелике за отдачу, профессионализм и работу в непростых погодных условиях.

От дистрибьютора присутствовал Вице-президент Фуню Татцуэ, а также Директор по продажам и развитию Зорин Юрий.