Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

Региональная выставка «КомАвтоТранс 2011»

20.04.2011

Региональная выставка КомАвтоТранс 2011 Позвольте проинформировать вас о результатах региональной выставки «КомАвтоТранс 2011», которая проходила с 20 по 22 апреля 2011 г. в Самаре.

Около 40 компаний разных направлений (грузовые и легковые а/м, автобусы, специальный транспорт, крановая техника, сервисное оборудование, запчасти, комплектующие, инструменты, крупногабаритные шины, масла и т.д.) стали участниками одной из самых популярных выставок коммерческого транспорта Приволжского Федерального Округа.

Компания ООО «Самара Хино» в очередной раз принимала участие в данной выставке, но первые совместно с дистрибьютором ООО «Хино Моторс Сэйлс».

Совместная экспозиция дистрибьютора и дилера в 200 кв. м располагалась на открытом пространстве со следующими экспонатами:

  • XZU423 с изотермическим фургоном – 1 ед. 
  • GD8JMSA с изотермическим фургоном – 1 ед.

Прошедшая выставка позволила компании ООО «Самара Хино» получить существенное число обращений и начать переговоры о продаже 14 различных моделей.

Региональная выставка КомАвтоТранс 2011

Главным достижением на выставке для нашего дилера стало подписание договора о продаже 1-й машины.

ООО «Хино Моторс Сэйлс» благодарит всех сотрудников дилерского центра ООО «Самара Хино» за подготовку к выставке и особую благодарность выражает менеджеру по продажам и маркетингу Камышанскому Алексею за профессионализм, отдачу во время подготовки и проведения мероприятия, личный вклад и высокую степень ответственности в работе.

Так же благодарим за подробную консультацию клиентов по надстройкам и вклад в общий успех сотрудников ООО «ПРОМАВТО»:

  • Директора по развитию Амбарова Михаила. 
  • Руководителя отдела продаж Меляева Артема.