Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

Региональная выставка «Стройинновации. Спецтехника 2011»

15.04.2011

Региональная выставка Стройинновации. Спецтехника 2011 Позвольте проинформировать вас о результатах региональной выставки «Стройинновации. Спецтехника 2011», которая проходила с 12 по 15 апреля 2011 г. в Иркутске.

Около 70 компаний разных направлений (грузовые и легковые а/м, автобусы, специальный транспорт, крановая техника, сервисное оборудование, запчасти, комплектующие, инструменты, крупногабаритные шины, масла и т.д.) стали участниками самой популярной выставки коммерческого транспорта в восточной части Сибирского Федерального Округа.

Компания ООО «Сумотори-Иркутск» (филиал ООО «Техцентр Сумотори») в очередной раз принимала участие в данной выставке, но впервые совместно с дистрибьютором ООО «Хино Моторс Сэйлс».

Совместная экспозиция дистрибьютора и дилера в 117 м2 располагалась на открытом пространстве со следующими экспонатами:

  • XZU423 с промтоварным фургоном – 1 ед. 
  • XZU423 с изотермическим фургоном – 1 ед. 
  • GD8JLSA с изотермическим фургоном – 1 ед.

Региональная выставка Стройинновации. Спецтехника 2011 Прошедшая выставка позволила ООО «Сумотори-Иркутск» получить существенное число обращений и начать переговоры о продаже 27 разных моделей.

Главным достижением на выставке для нашего дилера стало подписание договора о продаже 2-х машин.

Глубоко убеждены, что столь высокие результаты достигнуты благодаря сильному коллективу компании ООО «Сумотори-Иркутск», их сверх мотивированной и профессиональной работе, как на выставке, так и во время подготовки к ней.

ООО «Хино Моторс Сэйлс» благодарит всех сотрудников дилерского центра за идеальную подготовку к выставке и особую благодарность выражает:

  • Директору Панфилову Олегу. 
  • Руководителю отдела продаж Сычеву Олегу. 
  • Менеджеру Перминовой Наталье. 
  • Менеджеру Макаркиной Анне.