Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

Региональная выставка «Уголь России и Майнинг 2014»

11.06.2014

Региональная выставка Уголь России и Майнинг 2014 C 3 по 6 июня 2014 года в городе Новокузнецке ВК «Кузбасская ярмарка» провела XХI Международную специализированную выставку технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» и V специализированную выставку «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности».

Выставка занимает лидирующее место в общероссийском рейтинге выставок и признана самой крупной в России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность».

В мероприятии участвовало более 500 экспонентов из 25 промышленно-развитых стран мира. Среди экспонентов был и дилер ООО «Хино Моторс Сэйлс» в Кемеровской области, КМПК-Трейд.

Региональная выставка Уголь России и Майнинг 2014 Помимо спецтехники, использующейся непосредственно в местах добычи полезных ископаемых, на стенде компании был выставлен автомобиль HINO Серия 700 FS1ELDT-QPR с самосвальным кузовом 16 м3.

Данная модель является идеальным решением для перевозки угля, учитывая то, что в 2014 году модель HINO Серия 700 модификации FS была еще более адаптирована к передвижению по российским дорогам.

ООО «Хино Моторс Сэйлс» выражает благодарность компании ООО «КМПК-Трейд» за участие и экспонирование моделей HINO на главной угольной выставке России.