Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

Региональная выставка-ярмарка в г. Томск

28.04.2015

Региональная выставка-ярмарка в  г. Томск

С 22 по 24 апреля в выставочном павильоне ОАО ТМДЦ «Технопарк» в г. Томск прошла ХХ-я межрегиональная универсальная специализированная оптово-розничная выставка-ярмарка «Архитектура. Градостроительство. Транспорт и дорожное хозяйство. Системы жизнеобеспечения региона и города».

Учредителями являются администрации г. Томска и Томской области. Мероприятие ежегодно принимает участников со всех близлежащих городов и областей, поднимая такие важные темы, как градостроительство, развитие инфраструктуры и архитектуры, а также применение инновационных технологий в этих отраслях.

В рамках выставки были проведены круглые столы на темы: «Комплексная программа «Наш Томск». Общественные пространства», «Дерево в архитектуре и строительстве объектов региона и города (прошлое, настоящее, будущее)» и др.

На открытой площадке перед деловым центром располагался стенд официального дилера HINO, ООО «Сумотори-Новосибирск». Экспонатом на этот раз был выбран HINO 700 FS1ELTD-QPR с самосвальным кузовом. И это не случайно, учитывая основную тематику выставки: Градостроительство. Автомобиль HINO 700 (Хино 700) идеально подходит для перевозки стройматериалов и работы в карьерах.

Мы благодарим ООО «Сумотори-Новосибирск» за участие и предоставление консультации по модельному ряду HINO на протяжении всех 3-х дней работы выставки.

Узнать больше о модели Вы можете по ссылке: HINO Серия 700 FS1ELTD-QPR

Убедиться в возможностях самосвала можно здесь: Опыт эксплуатации HINO компанией «Геопромдобыча»