Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России

+7 (495) 374-55-44

«Водоканал Санкт-Петербург» выбирает HINO

12.04.2021

ГУП «Водоканал Санкт-Петербург» обеспечивает услугами водоснабжения и канализации 5,4 миллиона жителей Петербурга. Значимость автомобилей при таких условиях можно сравнить с работой скорой помощи – для решения задач в экстренных ситуациях надёжность техники особенно важна.

В 2018 году началась масштабная программа по обновлению автопарка водоканала. В эксплуатацию были введены 25 фургонов-автомастерских на базе шасси HINO 500 GD, которые зарекомендовали себя как качественная техника с экономичным расходом топлива и низкой стоимостью владения.

Удачный опыт эксплуатации автомобилей HINO стал причиной повторного выбора техники – в 2020 году ГУП «Водоканал Санкт-Петербург» разместил два тендера на закупку в общей сложности 89 оборудованных ремонтных мастерских на шасси HINO 300. В ближайшие месяцы техника приступит к работе, помогая поддерживать работу систем водоснабжения и водоотведения города, оперативно ликвидировать повреждения на сетях, а также существенно сократить количество простоев транспортных средств в ремонте.

Мы благодарим официального дилера «Леон Комтранс Северо-Запад» за отличный результат в работе с клиентом. Уверены, что японское качество автомобилей HINO будет долго служить ГУП «Водоканал Санкт-Петербург» и станет надежной опорой в их непростой работе.